✔Apple позволит разработчикам оспаривать правила App Store — «Интернет»

Американская компания Apple планирует расширить полномочия разработчиков, касающиеся публикации того или иного приложения в App Store, позволив им оспаривать сами правила онлайн-магазина, говорится в сообщении компании.

«Разработчики не только смогут обжаловать решения о том, нарушает ли то или иное приложение правила публикации приложений в App Store, но также будут иметь возможность для оспаривания самих правил», — отмечается в сообщении.

Кроме того Apple не будет задерживать обновления с исправлениями ошибок для уже опубликованных в App Store приложений из-за нарушений правил для приложений. Исключения касаются нарушений правил, связанных с юридическими вопросами, уточнили в Apple.

Как отмечается в сообщении, компания также планирует создать дополнительные возможности для получения обратной связи от разработчиков, организуя для ряд различных мероприятий и форумов.

Источник: dima-gid.ru

Поделиться с друзьями:
Wiselly - Женский журнал
Добавить комментарий